А как на фотошопе убрать шумы на фотографий???

Daniyar Gaziev Знаток (331), закрыт 15 лет назад
Я пытался размыть! Но фотография не четкая получается! По вопросу наверное понятно что я любитель, да еще и начинающий!
Лучший ответ
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 15 лет назад
Переведи в пространство Lab.
В каналах a и b поиграйся Гауссовым размытием.
В канале L - стандартный шумодав ФШ-па.
Остальные ответы
GAPITOS Гуру (2753) 15 лет назад
Если формат не RAW - то не убрать...
JazzRock Мудрец (15980) 15 лет назад
Попробуй плагином Dfine
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Filter - Noise - Reduce Noise

Или - скачай программку, делающую это автматом. Neat Image называется.

Александр Ильин Просветленный (40192) 15 лет назад
Neat Image
Noise Ninja
Либо выделить сюжетно не важные части и пройтись по ним блюром. Впрочем, плагинами тоже лучше с предварительным выделением работать.
1 Мастер (1349) 15 лет назад
есть функция-фильтр-шум -убрать шум, но это делать в рав нужно-или на кройняк плагин какойнебудь применить-а их по шумодаву целая уйма