2018 год обещает быть жарким!

Степан Разин Мастер (1460), закрыт 6 лет назад
2018 год обещает быть жарким!
1. Беспорядки в Киеве (штурм октябрьского дворца)
+ Донбасс с Крымом.
Это так вечно продолжаться не будет.
Штаты не успокоятся, пока Крым и Донбасс не вернётся в состав Украины.
А РФ Крым просто так не отдаст.
Чего только Крымский Мост стоит...
2. Конфликт Ирана с Саудовской Аравией.
Иран расширяет своё влияние на Ирак, Сирию, а Саудовской Аравии это не нравится и опасается этого.
3. Конфликт КНДР со Штатами.
У КНДР есть ядерное оружие, что не выгодно Штатам и всем остальным.
Да и в целом Штаты угрожают гос. безопасности КНДР.
А как вы думаете?
2018 год будет спокойным или наоборот?
Лучший ответ
Oru s_voprosov Мастер (1092) 6 лет назад
По мне, последняя мировая уже не за горами
Остальные ответы
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 6 лет назад
год Собаки? не, Собака - друг человека...
КАНДРЕППЕР СериГАНСКИЙУченик (103) 6 лет назад
СОБАКА ДРУГ ШИРОКОГЛАЗОГО А ДЛЯ ЛЮДЕЙ СОБАКИ ЭТО ЕДА
Андрей НевзоровУченик (110) 6 лет назад
собака - враг человека, эти твари мальчика загрызли!!!!
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) это человеки довели друга человека до такого состояния.
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118308) 6 лет назад
Новая тенденция у стран появилась... во всех непонятных вопросах обращайтесь за советом к Путину
Степан РазинМастер (1460) 6 лет назад
И в ответ:
- Ты хочешь чтобы было как на Украине?! :D
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118308) а чего он не так спросил? Или ты хочешь, что бы было так, как на украине?
Анастасия Королёва Гуру (4411) 6 лет назад
Трампа выкинут из США, а россиянию разбомбят.
Виктор СтроговМыслитель (7063) 6 лет назад
Сны психически больного хохла в больнице под галоперидолом
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 6 лет назад
Скажет Государь России - полетят ракеты России и кому-то будет жарко.

Не скажет Государь России - не полетят ракеты России и кому-то не будет жарко.

Всё очень просто.
Анастасия КоролёваГуру (4411) 6 лет назад
Государь России
Это кто?
Это Владимир Путин, если ты не вкурсе.
Ben Latin Просветленный (47539) 6 лет назад
....хуже любого из последних трёх лет не будет....
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
Ждем хорошей погоды! А все события, чтоб подальше и только через телевизор! Закупаем попкорн впрок!
Михаил Гуру (4883) 6 лет назад
Украину да и Россию постигнет участь Югославии
крысы-иуды продадут народ к ебеням и свалят по Канадам
какое тут накуй спокойствие!
Иван Просветленный (26301) 6 лет назад
Оружие будет кому продавать
. Мастер (1831) 6 лет назад
В 2018году вливания будут не по карману

Путин поведал об истории, когда Бортников прокомментировал нелицеприятную ситуацию в одном из ведомств МВД.
В глава ФСБ доложил, что полгода назад в этом ведомстве по результатам проверок были арестованы ряд должностных лиц, возбуждены уголовные дела, которые ушли суд.
«Он сообщил, что еще полгода назад дело возбудили, всех задержали... Набрали новых сотрудников - и все началось сначала», - посетовал глава государства.
По словам президента, одним из решений этой проблемы может стать постоянная РОТАЦИЯ сотрудников силовых структур по примеру военных. Однако, по словам Путина, это потребует больших финансовых вливаний, которые России сейчас не по карману
сергей шеламовМудрец (15256) 6 лет назад
То есть, одних покормили, будем кормить новых? Окуеть!
. Гуру (4372) 6 лет назад
ВСЕ КИПИТ И ВСЕ СЫРОЕ, НО КУРС ВЕРНЫЙ

2013 г Пенсия простолюдинов 500 дол Зарплата думцев 5000дол
2017 г Пенсия простолюдинов 250 дол Зарплата думцев 7000дол

НИЩИЕ НИЩАЮТ.. БОГАТЫЕ БОГАТЕЮТ
.
Максим Поджигатель Оракул (59284) 6 лет назад

1 Путина выберут царем снова
2 Ситуация в КНДР утихнет
3 В Сирии все продолжится
4 Биткоин вырастет до 50 000$
5 Экстренный выпуск новостей. Путин объявит -"Я не купил биткоин в 2009 ом, я всех вас подвел, я ухожу" И уйдет срать в туалет. Потом выйдет скажет -"Ну что, экономика присела, зарплаты припали, граждане придохли, но мы уверенно вышли из кризиса. Что ж продолжим работу, хотя о чем это я, это у вас работа - "как то выжить", а у меня лафа..., пойти щуку половить что ли"
Vladimir SkriabinМудрец (14665) 6 лет назад
Биткойн вырастет, да. А потом упадёт на самое дно самого глубокого ущелья!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207709) 6 лет назад
Теперь каждый год жаркий. В 2017 предсказывали революцию но боевиков от оппозиции воврем повязали не дав им устроить погромы по типу Саакашавили.
Россия вывела войска из Сирии, поэтому в 2018 будет полегче.
Крым и Донбасс "штаты не успокоятся"-это вопли ни о чём, потому что всё это лишь предлог для американо-фашистов гнобить Россию и убивать русских-что они умеют хорошо делать и делали и без предлга и будут делать.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
1. США начали набирать в армию людей с психическими отклонениями т. к. к осени 2018 им надо вывести численность армии на определенную цифру (качество контингента не критично т. к. это пушечное мясо)
2. бывший зам министра обороны США отметил схожесть ситуации сейчас -с КНДР и старыми авианосцами, которые туда плывут и провокацией в Перл-Харборе (тогда тоже подставили под японский удар старые авианосцы), при том, что США взломали коды связи ВМС Японии и были в курсе их планов
Максим ПоджигательОракул (59284) 6 лет назад
"старые авианосцы" а они авианосцы по вашему при Иване грозном что ли начали строить
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) "морально устарел", - доводилось слышать такое выражение?
Станислав Исаков Просветленный (43612) 6 лет назад
Есть некоторый шанс, что все разбомбят всех. И это хорошо, нефиг мучится.