Как разъединить три металлических крюка

Ольга Данилюк Ученик (170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Cursor_ Высший разум (109296) 6 лет назад
Обратите внимание, что один из крючков необычный, отличный от оставшихся двух. Достаточно повернуть резьбовую часть крайнего справа крюка против часовой стрелки и конец крюка, что расположен слева выдвинуть на себя, как вся конструкция самостоятельно или с некоторым усилием распадётся на самостоятельные элементы.
Ольга ДанилюкУченик (170) 6 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Адалин Боумен Ученик (186) 6 лет назад
этош головоломка
надо как то шевелить)))
Вообще то дурь, но смешная
Homo habilis Оракул (70695) 6 лет назад
разогнуть, потом обратно согнуть:)
штурман Оракул (65167) 6 лет назад
Примерно это обыкновенные задачи для меня, замки своди.
Ёшкин Кот Просветленный (40606) 6 лет назад
Руками. Как же ещё? Крутить и экспериментировать.
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Легко. Берем один крюк. Два висят на нем. Последовательно вынимаем в местах соединения. Все.
Евгеха Знаток (408) 6 лет назад
Ну как сказать РУКАМИ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152648) 6 лет назад
Аналог классического "фокуса-покуса" с кольцами.
https://youtu.be/4EmwaDHc7-U
Искусственный Интеллект (154121) 6 лет назад
Я так понимаю, что гайки м8 ты ключом крутишь, а не просто пальцами... Возьми, чуть разогни и разъедини.
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 6 лет назад
не получается руками - берем гвоздь и молоток зажимаем в тиски и гвоздем выбиваем крюк.. ять говорит м8... а может м6? сложно понять
Источник: проверено. работает
Дмитрий Куроптев Знаток (363) 6 лет назад
Переплавить !!!Да и всё !!!☻☻☻
avs4 Мыслитель (6572) 6 лет назад
Это то же самое, что разъединить три соединённых кольца (что сделать невозможно без деформирования колец). Здесь сразу видно, что, когда "крюки" соединялись, они были разогнутыми. И, вообще говоря, это изделие, скорее всего, называется "винт-кольцо".
Riri Amane Ученик (119) 6 лет назад
Взять и разъединить.
Profit.
Виктор Рогожников Просветленный (43318) 6 лет назад
Совместить все прорези и разъединить.
Poshel Von Профи (838) 6 лет назад
По сути, применить физическую силу, смазав крюки малом, или мылом!
четкий чувак Профи (601) 6 лет назад
но как то соединить отверстие с отверстием.
portos Оракул (55002) 6 лет назад
Положи в морозильник на сутки. Сами распадутся.