Мультиварка. Режим - разогрев. Сколько воды?

Чернобушка Мастер (1024), закрыт 6 лет назад
Подарили мультиварку... я чет впал в ступор на тему, сколько нужно воды для банального разогрева.

Мультиварка Scarlett sc-410
Лучший ответ
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 6 лет назад
Так не надо вообще специально лить воду. Ваше блюдо готовится по рецепту Когда время проходит мультиварка сразу же включает режим подогрев. Что бы блюдо не остывало. Я сразу же его отключаю.
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..а что вы воду собрались греть...?
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
В этом режиме воду не нужно добавлять. Вообще.

Разогрев идет при 60-70 градусах. И мультиварка контролирует, как нагрев тена ( чтобы не подгорело), так и отслеживает нагрев чаши (чтобы пища именно подогрелась, а не перегрелась и не осталась холодной). Хоть что разогревайте (суп, второе, пирожки, консервы), не подгорит.

Правда разогрев в мультиварках долговат, обычно 10-30 минут. Но зато контролировать не надо - включил и залип в ответах. майл. ру,, ). А когда вспомнил, всё нормально, горяченькое и не подгорело.
Светлана Федоренко Знаток (276) 6 лет назад
В инструкции смотрите... мы ж не знаем, что вы там будите греть. Я разогреваю обычно если жидкое - режим суп, если что-то типа картошки - жарка. (редмонд 800, что на удаленке) .
владислав погудин Мыслитель (9737) 6 лет назад
иногда для некоторых блюд одну, редко две соловых ложки воды но это при значительном объеме крупяеых блюд, обычно при режиме разогрева вода не требуется