Как сложатся отношения? Ян 04.09.79 Наталья 27.11.78 Благодарю!

Лина Гуру (4436), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Могут так, а могут иначе и зависит это от вас двоих.

Совместимость мужчина дева — женщина стрелец это сочетание в котором она не пытается понять его потребности. Он ищет в жизни порядка и простоты, а она хочет волнений и новых захватывающих впечатлений. Он хочет серьёзных отношений, а ей требуется свобода перемещения и пространство. Он не делает такой упор на сексуальную жизнь, а для неё очень важно

утолять свой аппетит. Она временами может отправляться на флирты с новыми любовниками и это будет взывать настоящие бои между ними. Они отлично проведут время на недельку, но по жизни им будет непросто.

Этот союз столкновение двух противоположностей, и только от них самих зависит смогут ли они жить в гармонии. Они имеют сильный характер и у них есть все задатки что бы создать крепкий брак. Она любит приключения и риск, импульсивна и подвергается первому желанию.

А он напротив осторожен и спокоен, всё тщательно обдумывает. Она не агрессивна, но может взрываться и делать замечания или даже оскорбить. Они легко общаются друг с другом и подвижны. Однако он очень хочет домашнего очага, а она напротив проявляет к нему полное безразличие.

Ему нужно научиться временами быть твёрдым и настойчивым по отношению к ней. Однако лучшее воздействие на неё это чувствительность и ласка, особенно когда она упрямится, так он сможет сделать её более послушной чем если будет загонять её под свои правила и рамки. Она способна к эмоциональным всплескам но быстро устаёт от них и хочет мира и любви. Для того что бы эти отношения стали более гармоничными рекомендуем почитать:

Рекомендации для создания крепкого союза между девой и стрельцом:

Чтобы эта пара нашла общий язык, то Деве придётся совершить невероятное, ей придётся научиться видеть мир глазами Стрельца. Стрельцу же следует петь хвалебные песни и заслуженно ценить терпение и пунктуальность Девы. Если они смогут установить такие отношения, то это будет одним из самых крепких объединений.

Если эта пара хочет достичь гармонии в семейной жизни, то им нужно помнить о двух условиях для достижения этой цели. Первое, Деве ослабить давление на упрямого Стрельца, а второе, Стрельцу быть более тактичным и мудрым в отношении Девы. Им нужно полагаться только на внутренние чувства и не прислушиваться к мнению окружающих людей. Стрелец должен научиться быть терпеливым, а Деве более свободным и раскрепощённым.
Остальные ответы
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43231) 6 лет назад
хорошо сложатся отношения Ян 04.09.79 Наталья 27.11.78 !