Почему Контакт ограничивает выдачу результатов поиска?

Женя Семёнов Ученик (225), закрыт 6 лет назад
В результатах выдачи только 1 тысяча пользователей, а цифра наверху поисковой страницы показывает их гораздо больше. То есть сайт их находит, но не хочет показывать. Обращался в службу поддержки, агенты службы тоже не знают, почему. Видимо это где-то на уровне админов решается, но какой смысл ограничивать, секретная информация что ли какая?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 6 лет назад
Эт смотря что искать и с какой целью....
В принципе, в цифровой сети не может ничего бесследно пропасть или скрыться с концами, так что, как гриЦЦа: «Ищите и обрящете!».
Источник: поисковики на других сайтах
Остальные ответы
Ярослав Кулавский Профи (859) 6 лет назад
так же когда какой нить пост и к нему 200+ коментов, на первый комент переходишь, а там кто то кому то отвечает, т. е. уже переписка во всю идет а реально первые коменты не показывает
Mono.mem Мудрец (15025) 6 лет назад
Сказано же, mail.ru group полная чушь. Им бы лишь сэкономить и уйти в профит а то что от этого у людей горит пердачина им насрать
Кот Айтишник Мудрец (16252) 6 лет назад
Не только из людьми, но из документы такая же хрень) Нагрузка скорей всего или не адаптирован под новой дизайн большой поиск)
Женя СемёновУченик (225) 6 лет назад
Жаль что там нет формы обратной связи. Вот на Промодиджее (музыкальный портал) можно прямо к админам обращаться с предложениями по развитию сайта или узнать какие изменения могут внести для решения той или иной проблемы. А в Контакте служба поддержки вообще оторвана от админов и никаких шансов повлиять на будущее сайта у пользователей нет. Будут ли что-то делать для устранения этой проблемы? Вот такой вопрос я бы хотел задать администрации сайта. Без нормального поиска для меня нет никакого смысла пользоваться этим сайтом. Хотел найти одного человека, который ничего кроме города на своей странице не указал, а имя и фамилию я не запомнил. Зато по фотографии при сортировке по дате регистрации я бы его скорее всего нашёл. А так выходит нет никакой возможности.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Да просто этот сайт не рассчитан на поиск информации!
лала Мудрец (10906) 6 лет назад
меня все устраивает лишь бы адекватно отвечали!!
whu man Ученик (111) 6 лет назад
Во всех поисковиках так. Может не верят что ищущему нужно столько сколько нашлось
Иша Знаток (302) 6 лет назад
создатели умом гронулись
ggggg gggggi Ученик (114) 6 лет назад
так ты обновляй страницу))
Anton Sidorov Профи (646) 6 лет назад
Не просто контакте... а ******е и за********* вот так-то!