О чем говорит стремление к необузданной власти и к власти денег?

FREYA Искусственный Интеллект (491518), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
вопросы - нарушение кодекса - переходы на личности автора и других пользователей - закрываются
Лучший ответ
Juan Vásquez Оракул (55093) 6 лет назад
О личной ущербности человека... Часто - ещё и о его неудовлетворённости в личной жизни.
Остальные ответы
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106967) 6 лет назад
О гордыне и любви к деньгам, пустоте души.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402876) 6 лет назад
ну как о чем...
дефекты воспитания или патологическая жадность)))
п. с. Катя-Катя... как ты предсказуема))) как Трансформаторная Подстанция)))
п. с. закрывай и этот ответ, это ничего не поменяет)))
Uncle Lyo Профи (949) 6 лет назад
К семи годам человек уже =сформирован=
Аэлита Просветленный (38645) 6 лет назад
О ЖАДНОСТИ!

Есть жадность до денег, до еды, а есть до Власти
Владимир Костенко Просветленный (25087) 6 лет назад
О желании занять место Бога и о глупости, которая вводит в заблуждение, тех кто не имея таких качеств (и никогда не заимеет), все равно терзаем этим утопизмом.