Теряет ли емкость Ni-Cd батарея? И как сильно?

Ярослав Знаток (473), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (296172) 7 лет назад
Теряет со временем. Как и все прочие. Считается, что ее хватает без слишком большого снижения емкости на несколько сотен циклов.
ЯрославЗнаток (473) 7 лет назад
А при простое в заряженном или разряженном "режиме" так же теряет ёмкость?
Krab Bark Искусственный Интеллект (296172) Также со временем, теряет емкость, хотя и не так быстро, как при непрерывных зарядах и разрядах.
Остальные ответы
KERK Искусственный Интеллект (223981) 7 лет назад
Теряет.
В зависимости от режима работы и режима заряда.
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392400) 7 лет назад
такие нет, работают пока банки не потекут )))
Вольный ветер Искусственный Интеллект (325039) 7 лет назад
3 года максимум, как бы бережно не относится....