Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а какой самый ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТОРТ ВЫ ели? +++

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289214), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281867) 6 лет назад
У меня была знакомая ...10 лет делала нам торты на все праздники.
Очень вкусные и с фото...
Остальные ответы
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613831) 6 лет назад
Предпочитаю проверенные тортики)
Желательно из "Севера"))
Особая ПапкаУченик (101) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/answer/449171661/cid-83981875/
комментировать3 м.
НекуШмараИнетная НифльТварь ЦыляАлкашка ВсеТри- БрошэнкО
Ученик (100)
Почитай ее три вопросы и комменты в Одном особенно)))))))
АкуЕешЬ!!!! ггггггггыыыыыы ггггггггыыыыыы
https://touch.otvet.mail.ru/answer/490154117/cid-93549170/
Недаром ее Шведик бросил, онО жэ Тварь Ссылки диалога Нифеля внутри
https://touch.otvet.mail.ru/answer/489887379/cid-93501223/
https://touch.otvet.mail.ru/answer/449122171/cid-8395714
Мурка))Оракул (65558) 6 лет назад
Дорогой ваш Север)) Мы перед уездом домой всегда туда заходим за печеньками и просто поесть))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613831) А что нонче дешевое) Не каждый же день едим тортики, иногда можно себе позволить))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361698) 6 лет назад
я не любитель изделий жуткой оригинальности в виде писек-сисек.... самая жуть - это торт в виде пузика беременной с выделяющейся детской пяточкой... так и хочется спросить: какой баран будет в ЭТО ножом тыкать?
шок Добрейший Оракул (82773) 6 лет назад
Я ем только шоколадный торт)
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160043) 6 лет назад
Типа таких ни разу)))) мои пацаны были бы в восторге))))
Сама тортик делаю, так полезнее, знаешь что положила, а то в магазине одни Ешки, в одном 12!!!!штук насчитала
Мурка)) Оракул (65558) 6 лет назад
Такой тортик и есть жалко..))) Я люблю Киевский в любом виде))