Как увеличить выделенную область в sai?

Андрей Колдун Ученик (61), на голосовании 6 лет назад
Как увеличить выделенную область в sai? Нарисовал я, значит, персонажа, но из за моей криворукости кисть руки получилась слишком маленькой. Что нужно сделать, чтобы увеличить выбранную область?
Голосование за лучший ответ
Mr Orchid Знаток (272) 6 лет назад
Можно использовать функцию "Трансформировать" чтобы увеличить её, а "Свободно" уже коррекция, если нужно подправить угол наклона и т. д
Андрей КолдунУченик (61) 6 лет назад
я когда хажимаю на одну из этих кнопок, после чего пытаюсь что то сделать, выдает "Нету пикселей для трансформирования"
Mr Orchid Знаток (272) Потому что ты захватываешь область на слое, где ты уже делаешь обводку, а не сам эскиз. У тебя ниже слой, с него и выделай также выбранную область руки.
Данил Сербин Ученик (106) 6 лет назад
Нажми Ctrl+T
Эта команда называется "Переоброзовать"
Дашка ДоширакУченик (106) 2 года назад
а обратно как?