Galaxy s6 edge после обновления это ...

Ali Hamh Мудрец (11700), на голосовании 6 лет назад
В чем причина? Процессор ?
Голосование за лучший ответ
Толя . Мастер (1062) 6 лет назад
хочешь расскажу как фотки в вопрос грузить одну под другой?
Денис ⋆Дрэг⋆ КомаровМыслитель (8691) 6 лет назад
Зачем, если это менее удобно в данном случае?
Ali HamhМудрец (11700) 6 лет назад
Давай лишним не будет
Толя . Мастер (1062) через теги < img src="адрес ссылки"> , убрать окончание _120x120 фото добавить в ответ, не сохраняя
Денис ⋆Дрэг⋆ Комаров Мыслитель (8691) 6 лет назад
Причина не в процессоре, а в том что ты ставишь кастомную (неоригинальную) прошивку. На экране - предупреждение об этом. Хочешь продолжить - громкость вверх; отменить - громкость вниз.
Как начался прошиваться - жди 10-20 минут, не выключая телефон.
Ali HamhМудрец (11700) 6 лет назад
Сейчас поставил на зарядку, снял, и знак батареи не уходит
Денис ⋆Дрэг⋆ Комаров Мыслитель (8691) Ну телефон хоть загружается? После окончания прошивки - снова зайди в recovery, и сделай wipe data/factory reset.
GT Искусственный Интеллект (148378) 6 лет назад
Положишь ты телефон 100% и хрен поднимешь сам потом ...1000%
Денис ⋆Дрэг⋆ КомаровМыслитель (8691) 6 лет назад
Прошиться с компьютера оригинальной прошивкой, через USB-кабель.
SP FlashTool в помощь.
GT Искусственный Интеллект (148378) как много флештул поднял телепонов с заваленым бутом? как много флештул поднял имеев без бекапа нврама ?