Здравствуйте всем. Народ такой вопрос - можно ли подключить к материнской плате Asus P5G41C-MLX 4 видеокарты?

Evgeny Udo Ученик (240), закрыт 6 лет назад
На мамке есть 4 PCI не все они с приставкой Е, так как в вопросе не силен, лучше спросить. https://www.asus.com/ru/Motherboards/P5G41CM_LX/
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Пименов Оракул (94344) 6 лет назад
для майнинга что ли?
только две, одну в слот х16, вторую в х1 через райзер.
Остальные ответы
ALEX ALEX Оракул (60311) 6 лет назад
у нее 1 только PCI-E16 слот
Виктор Просветленный (21357) 6 лет назад
В принципе если так важно, то можно. Нужно найти две старых видеокарты PCI, одну PCIe и одну PCIe x16.
Только смысла нет для данной материнки городить такую конструкцию.