Здравствуйте! Подскажите на каком сайте продать участок в крыму?

Дима Кондрашов Знаток (334), на голосовании 6 лет назад
У меня у бабушки есть участо на берегу моря, до моря 150 метров. Нужна информация на каких сайтах и порталах можно разместить объявление для продажи этого участка, что бы успешно продать??
Голосование за лучший ответ
Василий Иванов Мудрец (14460) 6 лет назад
Авито, циан. Только фотографий побольше сделайте
michail gabriel Мудрец (16817) 6 лет назад
Циан и подобные спец организации. Айвито для барахла больше. Там же земля дорого стоит
АэНБИ Агентство недвижимости Гуру (4568) 6 лет назад
Можно на нашем сайте
Источник: aenbi.ru