Видеть во сне себя голой/в зеркала видеть себя голой подростку Месяц назад снилось видеть себя голой во сне. К чему это?

Если бы сон был вещим, то заболели бы.

Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.

к стыду

К неприятным переменам в судьбе.

плохой сон сулит болезнь и неприятности

К болезни, сплетням - Вас будут активно обсуждать о осуждать. Все это принесет резкие перемены - вплоть до ухудшения качества жизни, финансовых потерь.

Инфы недостаточно. Если сон повторится, обратите внимание на его продолжение, какие новые предметы, люди появятся в сновидении. Это может стать подсказкой, как разрешится ситуация и будет ли улучшение.