Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

За какую цену вы выбираете себе мобильный телефон?

SkyPrince Оракул (70487), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 115 чел
Варианты ответов
17
18
19
18
26
5
12
Комментарии
Ali HamhМудрец (11700) 6 лет назад
15-25
SkyPrince Оракул (70487) И что там за функции в таких телефонах расскажите хоть? Я дороже 2-4к не покупаю, мне главное звонки, GPS, вотсап, браузер и пару игрушек что бы поставить.
коллега Оракул (64576) 6 лет назад
Выбирал по батарейке, цена оказалась приемлимой.
रोती हुई परीОракул (78722) 6 лет назад
До 10К, не больше
Савенков ВикторМыслитель (7107) 6 лет назад
Разве дело в цене??? Важны Параметры - емкость батареи, размер оперативки и отзывы тех кто уже купил и пользуется. А то какими буквами назвали телефон - не важно.
SkyPrince Оракул (70487) Цена в любом случае важна, не станете же вы покупать телефон, на который год придется работать, только из-за параметров. Для меня все нужное (GPS, браузер, вотсапа и игрушки) вмещаются в цену 2-4к, батарею я везде могу зарядить.
Николай СаковичПрофи (998) 6 лет назад
бу lg g3 d855 с 3гигами оперативы и 32гига своей можно найти за 6500р.... достойный телефон!!
Елизавета ИванюшкинаУченик (135) 6 лет назад
Я могу вам посоветовать Micromax,хороший телефон с красивым чехлом. Удобно держать в руке.
Х_ Жуевебель _ХПросветленный (43875) 6 лет назад
Не больше, чем мой доход за 1-2 дня - iphone X
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Модель бизнес класса предыдущего поколения когда её цена за бу становится как зарплата за 2-3 дня. Микрософт люмия 930 на текущий момент.
Yevhen SmithУченик (43) 6 лет назад
Мой стоит 800 доларов, и 100 доларов за интернет и звонки за месяць
Это не яМастер (1716) 6 лет назад
500 р. б/у. Больше эта вражеская техника не стоит
SharkyОракул (63172) 6 лет назад
Я любые вещи выбираю исходя из того, насколько они отвечают моим требованиям и желаниям, при этом не принимая во внимания ни их соответствие моде, ни, тем более, их ценовой статус. Довольно того, что мне что-то понравилось.
Гекката Мыслитель (7912) Это здорово, когда можно себе такое позволить.
Алина СеванкаеваУченик (197) 6 лет назад
Xiomi redmi note4 брал за 8000. Отличный аппарат
ГеккатаМыслитель (7912) 6 лет назад
не коректный вопрос. У меня зп маленькая, так что мобила выходит за полторы зп, но я не чаще чем раз в два года меняю.
SkyPrince Оракул (70487) У меня тоже не большая зарплата, но я не беру телефоны дороже 1-2 моих рабочих дней. Самые простые модели на Андроиде, главное что бы GPS был.
сергей михеевУченик (184) 6 лет назад
Сейчас цена вообще ничего не значит. Я купил себе телефон за 10 000 (DEXP P140 - бронированный), и в итоге в нём оказалось всего 3 плюса:
1. Долго заряд держит;
2. Бронированный;
И 3. На самом аккамуляторе.
А купил бабушке телефон за 5 000 (ZTE Blade X3), так у него:
1. Зарядки хватает примерно на столько же;
2. Экран больше и ярче;
3. Он гораздо быстрее;
4. На него можно также поставить бронированный чехол и защитное стекло (на мой нельзя), и выйдет всё равно дешевле;
И 5. Камера лучше и фотографии занимают меньше места (у неё 1 фотка весит примерно 500 КБ, а у меня - от 2 МБ. Это я ещё про видео молчу).
Так что телефон надо выбирать не по цене, а по характеристике.
Anehka 108Ученик (154) 6 лет назад
купила Iphone 5C за 5к
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12226) 6 лет назад
Вообще параллельно. Я телефоны "донашиваю" за братом, а вот он любит всякое такое.
the_messenger_of_the_most_h_336Ученик (103) 6 лет назад
растительное масло, соль и перц по вкусуу
Eco-CultivatorЗнаток (252) 6 лет назад
До 20 000, так как себестоимость сей девайсов это до 15000, все остальное за бренд.
Ярослав ВадимировичУченик (166) 6 лет назад
Телефон не может стоить больше 30 тыс руб, мое личное мнение)
я тебя съемПрофи (872) 6 лет назад
Мне не важно, главное не эппл и чтобы работал