здравствуйте! задали дочери по кубановедению доп. задание жизнь прекрасна во всех ее направлениях, сказали распечатать надо

Светлана Чепурная Ученик (133), на голосовании 6 лет назад
не могу понять что именно надо?
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (340995) 6 лет назад
вам нужен либо реферат либо доклад на эту тему
могу написать. недорого
Светлана ЧепурнаяУченик (133) 6 лет назад
спасибо!
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201366) 6 лет назад
писать доклад, что вы в школе первый день что ли? Эти доклады со 2го класса пишут.
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137435) 6 лет назад
А я смотрю на все эти кубановедения, дневники кубанского школьника с гимнОм кубани на обложке и жду, когда же у нас наконец нация кубаноидов появится
Разрушаю мечты. С гарантиейИскусственный Интеллект (201366) 6 лет назад
а она уже есть, частенько на форумах читаешь кубаноид, особенно там. где поднимают тему переезда из сибири в теплые края.