Подскажите программу для создания проекта, дизайна помещений

bess Знаток (279), закрыт 6 лет назад
для новичка, но чтобы можно было увидеть и ознакомится с большинством функций с которыми работают профессионалы. чтобы можно было создать несколько частей проектов и они были взаимосвязаны. Требуется для хамама
Лучший ответ
Остальные ответы
Витька Кактус Гений (63759) 6 лет назад
bessЗнаток (279) 6 лет назад
Этот ответ был дан семь лет назад... за семь лет подумайте сколько всего может изменится и потерять актуальность. кидаю в следующий раз ссылки пожл подумайте немного
Витька Кактус Гений (63759) ссылки может и не актуальны, а если подумать немножко, то можно и в поиске найти софт по названию.