Увозил ли вашу машину эвакуатор на штраф –стоянку? За дело или ошибочно?

Сабир Мамедов Ученик (154), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ди Н Просветленный (37269) 6 лет назад
Было. Докапаться-то всегда найдут до чего.
Иван СидоренокУченик (238) 6 лет назад
Докапываются обычно до тех, кто на знаки внимания не обращает и считает себя самым умным :)
Ди Н Просветленный (37269) не всегда. Иногда и менты и гаишники просто по беспределу докапываются.
Максим Баранов Ученик (248) 6 лет назад
Было дело, у меня и у жены, практически одновременно. Жена знак не увидела, а я думал, что полчаса мне простят как-нибудь. Ошибочно не встречал, чтобы машины увозили, во всяком случае в Москве.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 6 лет назад
тьфу тьфу!
накладно однако и мороки полно!
Иван СидоренокУченик (238) 6 лет назад
Зато как бодрит и дисциплинирует))
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) нах такую бодроту лучше встать по правилам!
Мастер Шу Оракул (53206) 6 лет назад
Я не оставляю машину под знаками, всегда нахожу место, хоть и вдалеке от намеченного места.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 6 лет назад
увозил (после аварии, сама не могла)
DyNMX Искусственный Интеллект (177911) 6 лет назад
Пока не попадал и надеюсь впредь будет также.
Инна Устинова Просветленный (21806) 6 лет назад
угу)) В Сочи как то.. поставила возле Порта, и пошла прогуляться, пришла- авто нет))))) поставила за 3 метра до пешеходного) а надо оказалось 5)) вот так то, номера то не местные, а местные и на пешеходном ставят и ничего, никто не трогает. Так что теперь я там аккуратно паркуюсь!
Katrina Lapa Профи (670) 6 лет назад
Нет, меня не увозили. Я паркуюсь по правилам, внимательно смотрю на знаки. Давно надо было гайки закручивать с парковкой, а то такой дурдом был в столице, что просто не проехать и непонятно кто-где-почему машин оставил.
Иван Сидоренок Ученик (238) 6 лет назад
Мою увозили, убил день времени и минус 8 тысяч из бюджета. Тоже думал, что все шуточки. Сначала злился, а потом понял, что иначе нас не воспитать и в чувство не привести. Привыкли как в 90х – ездить как хотим, парковать где попало.
Петр 1 Ученик (159) 6 лет назад
Привет! Было дело. У меня есть доверенная служба эвакуаторов, никогда не подводят, быстро проезжают. А так же очень доступные цена. Всем советую самые лучшая служба не пожалеете. http://evakuator-ss.ru