в какое время года, месяц самые большие скмдки на автомобили?

Альфия Знаток (353), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587177) 6 лет назад
декабрь продают авто 17 года непроданные!
и начало года пока их же не продадут
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 6 лет назад
обычно как модель новая выходит, то на её предщественника сбрасывают цену.
бывает, если какой то или какие то авто застрянут.
у нас как то полугодичные Фаэтоны продавали около 35-36 тысяч Евро при начально заявленной цене 100-110 тысяч
на менее дорогие автомобили скидки не настолько ощутимые
Дрюня Мудрец (11169) 6 лет назад
это Россия, до скидки вещь стоит к примеру 20 тыс ру. после скидки 27 тыс. рублей. надо быть внимательным. думаю с машинам такая же ситуация