Кто разбирается в прошивке Samsung телефонов ???

Ali Hamh Мудрец (11700), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Igrokq Мудрец (17075) 6 лет назад
я
Ali HamhМудрец (11700) 6 лет назад
Я в ВК фото загрузил моей проблемы, хотел прошить через Один но не шьётся, по ходу кастомная прошивка была на телефоне .Он не загружается h////ttps://m.vk.com/wall-72814280_2590?post_add#post_add
Doge Charger Оракул (74819) 6 лет назад
тот, кто многократно их прошивал, надо думать
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 6 лет назад
Спрашивай
Ali HamhМудрец (11700) 6 лет назад
Я в ВК фото загрузил моей проблемы, хотел прошить через Один но не шьётся, по ходу кастомная прошивка была на телефоне .Он не загружается h////ttps://m.vk.com/wall-72814280_2590?post_add#post_add
Тигр Искусственный Интеллект (342599) 6 лет назад
Скачай программу для прошивки, прошивку и прошивай.
Ali HamhМудрец (11700) 6 лет назад
Это само собой. Вопрос в другом.