Вопрос про багету. Регистрация домина стоит 190, а продление? Уже весь сайт изшарила клацаю ссылки кричащие о том, что

black cat Оракул (85067), закрыт 7 лет назад
поведают мне цену, а оно на регистрацию выкидывает https://beget.com/ru/domain-register фигня какая-то, все пытаются мутить с продлением.
Дополнен 7 лет назад
зона ру
Лучший ответ
Victor Гуру (4066) 7 лет назад
Однажды я хотел зарегать там домен и тоже задавался вопросом о продлении, но они такие мутные, что даже на прямой вопрос в тех. под о ценах на продление домена, они тупо послали меня по ссылке "Список зон доступных для регистрации ", где ничерта не было про цены продления, ну и в общем я забил регистрировать у них, тупо зарегал на рег ру да и все, там хоть видно сколько платить за следующий год, а багет пускай идет нахер со своей политикой!
black catОракул (85067) 7 лет назад
рег ру мне тоже всё абсолютно там понятно, но сильно дороговато продление.

http://atex.ru/domains/ про этих что-то слышали? Мне там вроде всё понятно кроме одного, приват персон дают, или нет и могу ли я точно обойтись одной электронкой, чтоб прислать им документы... Они вроде являются аккредитированые.
Victor Гуру (4066) Про этих ничего сказать не могу, не пользовался их услугами
black catОракул (85067) 7 лет назад
на мыле опять баги
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86306) 7 лет назад
цена будет известна на момент продления у всех по разному от 199 до 600 рублей
у тех у кого не указана стоимость продления-когда подойдет время=сюрприз будет)))
у некоторых указано сразу=значит сюрприза не будет
black catОракул (85067) 7 лет назад
https://domains. nethouse.ru/domains вот ещё хитрые погацы, что значит продление зоны ру от 160 руб)))?

http://atex.ru/ пока остановилась на этих чуваках, интересует функция "приват персон", но это я напишу им потом.
Грустный Пупсик Оракул (86306) удачи в путешествии в мир разочарований
Алексанра Новикова Гуру (3460) 7 лет назад
сейчас нормально можно зарегать РУ-шку за 199р, а продление что то в районе 400р
Если вам так трудно определится и выбрать, то возмите самый дешевый домен, за 50 рублей, пройдите все процедуры, и поймете что к чему, или вон есть вообще бесплатные дают на хостинге, так чем вам не вариант? Хостинг то всё равно потребуется, так и берите сразу))
black catОракул (85067) 7 лет назад
на рег ру продление 800 с хвостиком, 400 относительно ещё нормальная цена, поэтому я и спрашиваю про разных регистраторов кто в списке якобы акредитированных, у некоторых есть 300-400 продление и меня это устраивает.

П. с. Насчёт хостингов и с ним же сразу домин я бы вам не советовала так покупать, если хостер завыкабенивается, можете потерять и домин. Не хочется на крючке висеть у него, если я потеряю хостинг, то я расстроюсь, но не сильно, а если я потеряю домин...
Алексанра Новикова Гуру (3460) что забред вы несете)) домен перенести всегда можно без проблем, если хостер завыкабенивается))) дело пяти минут)) если конечно вы его зарегистрируете на свои данные)) с этим вообще сейчас нет проблем 199р регистрация, и 399 продление, у меня например зарегано 23 домена, и ни с одним проблем никогда не было)) (это только в ру зоне) Еще есть и бесплатные домены, которые мне дал хостер-вот с ними да, но они сразу предупредили, что домены буржуйские, и на них гарантии нет Так что не мучайтесь))
Lpuyrld Знаток (395) 7 лет назад
Доброго времени суток!
Я уже 3-й год пользуюсь услугами провайдера Sprinthost.ru и очень довольна, не пожалела, что выбрала их. Ценю провайдера за многие важные моменты и условия:
- они работают с 2005 г. на юридической основе, находятся в Санкт-Петербурге;
- дают бесплатный пробный период 15 дней: загрузил сайт на сервер и радуйся полноценным функционалом две недели;
- оперативная и профессиональная Служба поддержки: каждый раз дозваниваюсь в течение 3 мин, и отвечают они на мои сообщения в течение 15 мин. каждый раз, респект вам, ребята. Они берутся даже за самые запутанные ситуации и все сами делают (мне они перенесли сайт с локального диска в интернет на их сервер, помогли восстановить исходный HTML-код, когда напортачила с ним).
- провайдер возвращает часть денег на счет при пополнении баланса (продление домена, хостинга): у меня сначала было 145 руб. при оплате за год, а теперь 450 руб. Очень греет душу, ведь это реальная экономия денег.
Стоимость хостинга в год 1176 руб, а покупка домена 178 р. /продление 288 р.
Смело рекомендую, это надежный и недорогой провайдер Sprinthost.ru, проверенный мной лично.