Как подключить этот вентилляторный двигатель без вентилляторных переключателей? фото в приложении

1_ Ученик (170), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис ⋆Дрэг⋆ Комаров Мыслитель (8691) 6 лет назад
На схеме: 220 подавать на провода 1 и 1'.
.
1_Ученик (170) 6 лет назад
Здравствуйте, спасибо за ответ. Поясните, если не сложно. К корпусу вентиллятора подходит два провода от вилки, в сам двигатель уходит уже 4 провода. Мне не нужны все переключатели скорости и таймер, мне нужно чтобы двигатель просто работал на максимальной скорости и сразу от розетки. Что именно и куда надо перепаять?