Всё я решила купить S8 экран на нем не синячит, а то ведь я читала что есть такая беда на амоледках :3

Руслана Турлыкова Ученик (7), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
schegol™ Оракул (69985) 6 лет назад
Эта беда у тех, кто не может разобраться в настройках смарта и настроить цветовую гамму
Остальные ответы
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
Слава тебе, Господи! А то уж мы переживали тут все за тебя.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105030) 6 лет назад
Выброшенные на ветер деньги, самсунг дешевеет моментально, через год и за 20 тыщ не продать будет. Ликвидность нулевая. В этом классе только айфоны еще можно брать. Они всегда в цене