Что делать, если по ночам в квартире слышны различные звуки, которые мешают спать?

skromdi Мастер (2259), закрыт 6 лет назад
В купленной квартире по ночам слышится частый и громкий стук по дверце шкафа, а иногда загорается свет в ванной и включается душ. Как поступить?
Лучший ответ
Тиамат Мудрец (10658) 6 лет назад
Это скорее всего домовой, которого оставили прошлые жильцы. Для себя решите или оставить себе, тогда познакомиться нужно и задобрить, поставьте ему кушать три дня подряд. Или можете выгнать его.
Вот пример
Купите новый веник и выметите всю квартиру, все углы и щели, грязь метите к порогу. Затем мусор соберите в платок и завяжите в узелок. Веник, которым вы обметали свое жилье, и узелок с мусором вынесите и оставьте на улице, но прежде скажите:

Чужой домовой, ступай домой,
Иди, найди свою хозяйку и там живи,
А свой домовой дома сиди И за хатой гляди!

А вообще по хорошему нужно диагностировать вашу квартиру через фото, чтобы понять кто у вас ходит.
Остальные ответы
Человек Наблюдающий Просветленный (20597) 6 лет назад
Заведи дома кактусы, расставь повсюду и на полу.
tagan-911@mail.ruПросветленный (37406) 6 лет назад
надо поставить защиту по фото
elena.rogozhina1959@mail.ru rogozhina Гуру (3971) 6 лет назад
Освятите и очистите квартиру.
xx-jubilee@mail.ru Мудрец (13965) 6 лет назад
Только чистить и защиту ставить