Подскажите где можно заказать элитную мебель?

Наталья Оборина Ученик (237), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (239915) 6 лет назад
У спамеров.
Магазин же один на всю страну, везут из любого уголка)))))))))
Наталья ОборинаУченик (237) 6 лет назад
Спасибо, я уже сама нашла https://kare-center.ru/
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 6 лет назад
На элитном сайте, элитной мебели для элиты.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 6 лет назад
на мебельной фабрике, из любого материала, любой формы, бирку нужную в инете скачать распечатать, приклеить
esmeralda Искусственный Интеллект (315745) 6 лет назад
на фейсбуке есть мастер, который делает шикарную мебель из массива, если найду, -скину ссылку, но и сами можете поискать
Леонид Николаев Мастер (1478) 6 лет назад
Удобную и красивую элитную мебель можно заказать в интернет-магазине https://kare-center.ru/. Там Вы найдете большое разнообразие мебели на любой вкус.
Диман Борзаница Ученик (106) 6 лет назад
по ищи в интернете это много времени не займёт
Аня Миронова Ученик (196) 5 лет назад
Магазин мебели БаймебельБай - это: buymebel.by
Бесплатная доставка в день заказа - при заказе от 700 BYN;
Цены производителя;
Возможность выбрать и купить мебель в Минске в любое удобное для Вас время 24/7, не тратя время и деньги на поездки по магазинам;
Оплата по наличному и безналичному расчету по факту получения мебели;
Рассрочка без переплат и поручителей до 5 месяцев;
Гарантия на всю мебель до 2 лет;
Реальные отзывы реальных покупателей.
Очень хороший сайт, сама заказывала там. Очень качественная мебедь
Айдос Избасов Ученик (118) 5 лет назад
Здравствуйте, я нашел классный магазин с элитной мебелью. Я там заказал диван. Там классное качество. Я советую! И вот магазан m.mhliving.
алексей русакевич Знаток (446) 5 лет назад
https://mhliving.ru- вот очень хороший сайт советую всем
Олег Ревазович Ученик (219) 5 лет назад
Всем привет хочу поделиться сайтом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на котором заказывал себе корпусную мебель в Минске! Очень хорошие материалы и качественная сборка, низкая цена! Вообщем одни плюсы спасибо этим ребятам! Рекомендую!
Наталья Ржахова Ученик (128) 4 года назад
Привет. Вот эти ребята делают отличную мебель премиум класса на заказ https://linealux.ru. У них на сайте можно посмотреть что они уже изготовили. Производят только на заказ по вашим размерам. Советую!