Глючит Импорт в новом лайтруме сс классик

neON Профи (843), на голосовании 6 лет назад
В новом лайтруме сс классик, импорт фоток занимает очень много времени, особенно если ставить проверку на дубликаты
В чём может быть дело?
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (351197) 6 лет назад
слабый комп
neONПрофи (843) 6 лет назад
ssd, i7-2600k, 16 gb, gtx 970, win 10 pro
какой комп посоветуете?
Дед Оракул (88989) 6 лет назад
Встречный вопрос: Что заставляет людей переходить на LR СС или ФШ CC? Не понимаю... Неуж-то я такой тупой и не могу освоить свой CS3 так, что мне не хватает его возможностей...
neONПрофи (843) 6 лет назад
вопрос очень хороший и я на него отвечу
в ЛР СС Классик появилась супер полезная фича - просмотр фоток стал намного быстрее работать, теперь нет блюра на 3 секунды перед каждой фоткой и процесс отбора становится быстрее.
Но к сожалению всё портит тормознутый импорт. Попробую поставить новый лайтрум на другой пк, может проблема именно на моём рабочем месте.
Дед Оракул (88989) У меня скорость и так нормальная...
КотЭИскусственный Интеллект (101992) 6 лет назад
почему ты пользуешься интернетом, неужто ты такой тупой что не можешь освоить отправку писем почтой с марками?

вот именно - новые версии быстрее делают и проще некоторые вещи
Дед Оракул (88989) Что быстрее не факт. Про "некоторые проще" - бы не сказал. Разве что головы переставлять быстрее, так это не для меня. Пусть этим занимаются те, у кого на ладошках волос растет. А вот основная фишка ФШ кривые не менялись со времен 5.5 версии.
Пиля ПилюняМудрец (18401) 6 лет назад
классик намного быстрее, установил прям ненарадуюсь
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 6 лет назад
может тормозит накопитель с которого импортируешь