ПК не видит один из контроллеров HTC Vive. Что делать?

Данил Лоскутов Знаток (289), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хорошая Погода Мыслитель (7724) 7 лет назад
HTC Vive по состоянию на данный момент времени считается одной из лучших ...Проще говоря, надо удостовериться, что Vive хорошо “видит” свои базы. ..Итак, чтобы перезагрузить (сбросить настройки) контроллера HTC Vive
Данил ЛоскутовЗнаток (289) 7 лет назад
Уже проверил что станции видят контроллер. Я поклянчил его к Пк через USB, тогда он увидел. Я не знаю что делать.