Как установить Windows на планшет без флешки?
Не могу сделать флешку загрузочной. Может есть другие способы установки Windows?
вообще на планшетах лучше пользоваться встроенным восстановлением на заводское состояние. если по какой-то причине оно не работает, то ищи на 4pda.ru свою модель, там и образ будет конкретно под неё, и описание как и что устанавливать.
если что, вот стандартная инструкция: http://remontka.pro/uefi-boot-usb/
так проблема в чём? в том, что "установить невозможно с флешки" или "флешка не делается загрузочной"?..
Не на каждый планшет устанавливается Windows. Что бы установить Windows на планшет на нём должны быть процессоры i386 или ARM, ну и минимальные системные требования подходить.
Скачай Windows с официального сайта и устанавливай.
гугли Rufus
Все могут. Скачай установщик с официального сайта...