Помогите найти фильм! Про чернобыль!

Искала описание фильма "Мотыльки". В итоге в ответах нашла вот это описание. Что за фильм. Подскажите!

"Был еще фильм о аварии, двух серийный, давно смотрела. Ни названия не помню, ни сюжет толком. Но фильм ужасно жуткий. Прямо врезались эпизоды, как аборты конвейером делали, как маленький мальчик потерялся и жил один с какой-то кошкой, а потом они вместе лысеют, и в конце фильма в обнимку умирают среди мертвого города и надпись "мама" на асфальте"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность