Добрый день! Купил жене в подарок утюг Redmond RI-C254S. Начала гладит он плохо скользит по ткани какие причины?

Николай Величкин Ученик (140), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
NZT Искусственный Интеллект (102642) 6 лет назад
по соли крупной поводи на горячую
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (446003) 6 лет назад
ради интереса посмотрела выпала в осадок... нафига ему дистанционное управление?? ))))) Сколько утюгов было, лучше мулинекса ничего не скользило
Q QМудрец (18364) 6 лет назад
"....Через бесплатное мобильное приложение Ready for Sky на вашем личном смартфоне можно отключить smart утюг или узнать статус его работы и положение в пространстве..." Положение в пространстве))) Утюга))) Але Хьюстон - у нас проблемы....
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (446003) )))))))))
Hero of the day Искусственный Интеллект (362673) 6 лет назад
Мощность нагрева не соответствует ткани. Стоит помнить, что у керамической поверхности есть один существенный минус – хрупкость. Малейшая царапина или вмятина приводят к растрескиванию поверхностного слоя.
Алла Светлых Профи (526) 6 лет назад
Может это ткань липнет - значит перегрели утюг, температура выше чем допустимо для данного вида ткани. У меня похож, 250-ый, классный, скользит хорошо, слышала что 254 мощнее!