Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сижу вот, смотрю... Теперь я понял, что такое спать без задних ног... +

Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511641), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
блин, фото что-то не грузится... простите
Лучший ответ
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361698) 6 лет назад
тю.... я это вижу каждый день когда смотрю на своих котэ)))
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511641) 6 лет назад
ну да... вот щас спит, а ноги из-под шторы торчат...))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361698) какая прелесть! фотку давай!)))
Остальные ответы
Elena Lion Оракул (82682) 6 лет назад
у меня француженка после прогулки всегда спит без задних ног.
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149985) 6 лет назад
ЙОПАНЫЙ маил. Я ща попробовал фотку вставить в вопрос - тоже не грузит. Не иначе долбоебы опять к НГ какой-нить никому ненужный нахер сюрприз с интерфейсом делают. ((((
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511641) 6 лет назад
наверна... и в комментах тоже не грузится
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149985) Уебаны тупые. Опять небось херню делают со статусами
Hfvjku Ouursdn Ученик (193) 6 лет назад
Это склероз- ххйня)))))))
Пистец - впереди!.