Я полагаю, что в интернете обитают в основном, хилые люди! Согласны с моим воззрением?

Основываясь на многолетнем опыте и своих наблюдениях, посмею с уверенностью утверждать, что в интернете в ОСНОВНОМ, обитают слабые душою, люди. Люди, которые ничего не добились в жизни, которые ничтожны и примитивны, которые ничего не видят дальше своего носа, которые крайне невежественны, несмотря на то, что у них есть доступ к любой информации... Многие из них погрязли в болоте лени, или страха! Ленивых так много, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
Интернет идеальная среда, для нарциссов, которых кишмя кишит например в вк, или посмотрите на этих сатириазисов, нимфоманок и прочих потаскух и дрочеров на сайтах знакомств, таких как мамба, баду и на порно сайтах, или взять к примеру гомосексуалистов, лесбиянок и прочих извращенцев, которыми кишат все анонимные чаты и форумы и их любимые сериалы и фильмы, это конечно же "аниме"! В то время как по местным и государственным ТВ каналам, не показывают аниме, за исключением тех редких мультфильмов в жанре аниме, которые заработали уважение у представителей например, русской нации, а остальные мультфильмы, никогда не покажут по ТВ, потому что там чересчур много нравственных и моральных нарушений, которые в Японии, считается нормой, тот же самый инцет в Японии считается нормой, но не в других странах! Тем не менее, хилые и не зрелые духом малолетки, впитывают всё подряд и ту систему ценностей, что несет аниме.
Если какой нибудь террорист, где-нибудь на востоке, совокупляется с животными, козой, овцой... То, это считается зшакваром! И зоофилией! В то время как в Европе, европейцы целуются с животными, кошками, собаками, это уже не считается зоофилией! Удивительно как устроен мир, а! хехехе
Любой интимный контакт человека с любым животным, официально считается зоофилией! Речь не идет сейчас о безобидных поцелуях в лоб или голову собаки! В ютубе полно роликов, где подростки тренируются целоваться в засос со своими домашними питомцами.
Я видел людей у которых есть высшее образование, обычно, они очень высокомерные, они думают, что раз получили образование, значит самые умные на свете)) Вы когда нибудь видели женщина с 3 или больше высшими образованиями? Это те самые патологический не нормальные бабы, и по моему они учатся 50 лет своей жизни и только потом начинают работать администратором в каком нибудь супермаркете хехехе они реально больные себе на голову. Я к чему клоню? С "образованными" крайне сложно вести беседу! Они очень кичливо отвечают, волей-неволей, начинаешь чувствовать себя перед ними тупым куском г@вна! Но это к счастью основная масса. такая))) Я разговаривал с бизнесменами и теми, кто учился в специальных бизнес школах, общаться с ними было одно удовольствие, потому что происходил именно обмен опытом, знаниями, и никакого высокомерия, страха, зашквара.

Анонимный опрос
Не согласен
Согласен
Всего голосов: 21

21 век на дворе. НЕТ

Всё, что ты написал - сорт оф субъективщина, но с аргументами. Как надо. Лайк поставлю. В целом с тем, что люди ленивые уебаны, согласен.

твоё исследование потерпело фиаско, давай ещё

Не смотря на то, что у обитателей сети интернет, есть все возможности быть самыми просвещенными, а на деле всё не так! Почти на всех стоит старая правительственная прошивка! Прошивка выполняет свою задачу даже спустя 50 лет, человек 50 лет не смотрел ТВ и не было его на родине, и всё равно является зомби. Я в интернете видел тех, кто каким-то образом выпал из системы, они удивительны, они как зеленый, дивный росток в пустыни.

Инструмент "игнор" или "игнорирования", этим инструментом пользуются почти все особи женского пола, ну кроме детей)) Встречал настоящих умниц, преуспевших в искусстве соблазнения, но таких девушек мало, их по пальцам можно пересчитать. Основная масса ведь тоже пользуется этим инструментом, и пользуются они очень не грамотно! Игнорируют всё и вся и даже порой всех, часто в ущерб себе! Игнорят налево, направо всё подряд! Они не умеют пользоваться этим инструментов вообще! Это называется "злоупотребление". Короч, эти их проблемы хехе, а мне то чо хехехехе