Помогите восстановить текст про векселя, в нем пропущены слова!

Обязательства по и кредита быть зачетом. Обязательства по договору не быть зачетом требования покредитором векселю, был ему в залог лицом.
Основание, на ссылается при исполнения вексельных обязательств, дефект формы. При надлежащих реквизитов (требований к составления) на влечет признание отсутствие обязательства. обратиться к практике по данному вопросу.

семьсот. Гугл-то умер.