Как Вам мужской пиджак типа именитый Брэнд из льна? пару вопросов как его применить или прий на НГ праздник в сером к?))

Как Вам мужской пиджак? Мне 28 лет))
Нашел на барахолке в своем городе) Пишут Что типа именитый Брэнд и новый (мол купили за 150 у. е в европе)... не подошел и продают и типа 100% лен... у Меня к Вам вопросы, модники!

1) Как Вам он?

2) Под что носить и какого цвета? Туфли у меня темно-коричневые для офиса и зимние черные сапоги для улицы И
3) Пиджак из льна можно ли зимой носить, не глупо ли?
4) брюки джинсы как теперь подобрать и какого цвета темнее беж не темнее или синие пойдут?
Всем спасибо и с наступающим))

Симпатичный. С джинсами в синих оттенках хорошо будет.
И Вас с наступающим)