где живет фея

Флинт Ярослав Ученик (208), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
RantaHun Искусственный Интеллект (250306) 6 лет назад
они не добрые. не как стрекоза с волшебной палочкой. в лесу.
Остальные ответы
Мария Андерсон Ученик (144) 6 лет назад
Андерсон писал что феи живут в бутонах цветов
Мировой судья Просветленный (34887) 6 лет назад
в заднице.. когда бзднешь она тут же появляется ..
Winter Snowy Ученик (158) 6 лет назад
*Где живут феи? Настоящие феи, как и эльфы, могут жить в лесах, горах и полях, в королевских дворцах и других богатых имениях, а могут подселиться в жилище обычного человека, к которому привязались. *
На самом деле, я не очень верю в этих мифических существ. А если бы и верила, то знай, что есть как бы не только "добрые феи" , а плохие... Ну... Плохие духи. В это я более менее верю, и об этом лучше не думать. Мысли могут реализовываться. Поэтому особо не увлекайся феями, мой тебе совет))