нужна помощь в решении сео сайт на wordpres

Сергей Радионов Профи (802), закрыт 6 лет назад
Мне нужна помощь в сео, возможно за вознаграждение, возможно за человеческое спасибо.
Суть проблемы такова: яндекс индексирует только главную страницу (не индексирует товары и новости) не могу понять как прописать и как добавить robot.txt думаю в это проблема сайт на wordpres писать на почту 89199549214@mail.ru решим проблему через тим вивер или скайп
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86251) 6 лет назад
дай ссылку на пациента - посмотрю
Сергей РадионовПрофи (802) 6 лет назад
напишите на почту пожалуйста
Грустный Пупсик Оракул (86251) slawsa@mail.ru
Остальные ответы
fdsf fsafa Профи (565) 6 лет назад
яндекс вебмастер же генерит robots.txt сам ёпт. Там есть интерфейс где все настраивается
Сергей РадионовПрофи (802) 6 лет назад
к сожалению он не генерирует в данной ситуации, не знаю почему, возможно из за сео плагина, а возможно из за темы.. не знаю нужно специалист чтоб посмотрел и помог, я все попробовал что ответил мне поисковик< не выходит
fdsf fsafa Профи (565) Оффтоп: "возможно из за сео плагина, а возможно из за темы". В соседнем вопросе человек с пеной у рта доказывал что вордпресс это лучшее средство, а по факту вот что.. из-за теме.. Чувак, если ты это читаешь, передаю тебе привет и желаю всего доброго Побольше вакансий "натянуть тему на вордпресс" и прочих прибыльных тем, а мы тут с голимой джангой помучаемся :)
Аркадий Ткач Просветленный (32762) 6 лет назад
1. Создайте в корневой директории файл с названием: robots.txt
2. В нём пропишите следующее:

User-Agent: *
Disallow:

3. Сгенерируйте где-нибудь sitemap.xml (бесплатных сервисов полно как и плагинов). Положите её в корень и загрузите этот файл в яндекс, гугл, бинг.
5. Ждите, индексация это не мгновенный процесс.
Сергей РадионовПрофи (802) 6 лет назад
не получается так, не могу просто найти причину, "Возможно от какого то плагина вордпресса идет свой файл robot.txt, потому что когда загружаю свой и пробую перезагрузить в яндекс вм, то остается тот же самое мой файл не выгружается
Мама Мия Мастер (1037) 6 лет назад
Всюду Снег,
Снег,
Снег!
Всюду Смех,
Смех,
Смех!
Всюду снег
И снежки,
Всюду смех
И смешки!
С высоты
На ребят,
Как пушинки,
Не снежинки
Летят,
А смешинки!
Геннадий Горин Ученик (7) 6 лет назад
Смотри-ка, если учесть нынешний курс рубля к гривням, то можн опонять что гривня сливается, значит биткоин полезит мыцца в дужь
Сергей Лапшов Знаток (299) 6 лет назад
Там нужно все досконально изучить и провести проверку всех построений страниц остальных. Лучше обратиться к специалистам, они подскажут и расскажут вот звоните +7 (812) 467-33-83 . Думаю это будет лучший вариант решения вашей проблемы, есть еще сайт сеопродвижениепро они там такие проблемы решают моментально.
kecha Milkun Мыслитель (5487) 6 лет назад
У меня есть на примете хорошие специалисты по сео продвижению, мы их когда-то привлекали для раскрутки нашего интернет магазина. Остались довольны работой - http://seointellect.ru