Можно ли расценивать признание Apple в намеренном замедлении старых iPhone, как Каминг-а́ут?

reg3 Гуру (4209), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ёшкин Кот Просветленный (40606) 6 лет назад
Это рекламный трюк! То есть они всегда опережают своих конкурентов)))
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111600) 6 лет назад
Все и так знали что новый владелец п*дар.
Джобс бы не простил.
Иван ГруздевПросветленный (36748) 6 лет назад
Не идеализируйте, жобс это и придумал, дожить не успел
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111600) Возможно и так.
May Cat.3 Гуру (4980) 6 лет назад
Это лишнее доказательство, что айфон круче всех ))))
schegol™ Оракул (69986) 6 лет назад
Жадность не имеет границ. А у Apple тем более...
Инфест Долгарь Мудрец (13978) 6 лет назад
с таким фактом забвение айфонов произойдет очень скоро
reg3Гуру (4209) 6 лет назад
А как на счёт того, что они это делали, якобы, для улучшения работы на старых аккумуляторах?
Смирнов Просветленный (38208) 6 лет назад
каждый расценит так, как ему удобно
Барабанов Ильятан Ученик (22) 6 лет назад
можно... хотя и здесь будут подводные камни
Oleg Х Оракул (68135) 6 лет назад
С точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум не может игнорировать критерии утопичексой субъективности, поэтому цинизм Apple не может ассоциировать с мистикой парадоксальных центрофугических иллюзий.
владимир хилевичУченик (50) 6 лет назад
Чё?
Oleg Х Оракул (68135) не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650530) 6 лет назад
Мне всё равно! Я продуктами Apple не пользуюсь...
Искусственный Интеллект (117501) 6 лет назад
Они давно каминг-аут сделали так что нет.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
зачем им каминг аут, все и так знают их сущность
Docctorrr Мудрец (13591) 6 лет назад
А по-русски забыл как разговаривать?
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270441) 6 лет назад
...это их дело так поступать... дело обывателя покупать или нет... чего тут мудрить...
Max Max Ученик (112) 6 лет назад
Ну это маркетинг. Представьте что у вас крупная компания и вы производите что то лучшее в мире. Тогда человек купил бы ваш товар и пользовался им всю жизнь ( это как Mercedes W123) тогда вы бы разорились . Компания Mercedes во время выпуска 123 кузова упала в продажах хрен знает на сколько. Вот по этому все делается так чтобы вы пришли и купили новые модели.
reg3Гуру (4209) 6 лет назад
С вашей логикой мелкие, плохие компании должны делать продукцию, которая служит годами...))
Max Max Ученик (112) Да нет ...к чему это?
Макс ХХХ Просветленный (37663) 6 лет назад
Думаю это ударит по репутации и уменьшит продажи. Ведь iPhone типа надежный и безопасный. Озвученный факт бьет по "надежный".
reg3Гуру (4209) 6 лет назад
А как на счёт того, что они это делали, якобы, для улучшения работы на старых аккумуляторах?
Макс ХХХ Просветленный (37663) Думаю если провести тест, то вероятно выяснится это не так. В смысле, что замедленный процессор потребляет столько же процессорного времени, как и более шустрый - в единицу времени меньше, но выполняет задачи дольше потому получается так же. А если приплюсовать к этому то, что пока процессор там что-то делает пользователь держит включенным экран может энергопотребление даже больше получиться. Так что думаю это просто отмазка у них такая и хитрый способ задать устаревание модели.