Квитанция за квартплату

Пришла квитанция с огромной суммой. Дело в том что в прошлом месяце я немного просрочил оплату, сейчас вычел сумму долга, т. к я все равно оплатил, но получил сумму тоже не маленькую.
Ещё я не знаю связанно ли это, но я ходил в ЕРЦ чтобы поменять ФИО моей мамы, т к её давно нет. у, на моё ФИО. Они там поменяли на частную собственность, а была муниципальная. Это как то связанно? Частная собственность дорогая я не пойму?) Просто недавно переехал, плохо пока знаю что к чему. За ответы заранее спасибо.

Лучше позвоните в ЕРКЦ или отправьте туда запрос. А так никто не сможет ответить не зная точно всей ситуации. Это у них надо выяснять.

вам просто сделали перерасчет...