Как проявляется хроническая усталость?

Анастасия Смирнова Знаток (304), на голосовании 1 год назад
Не знаю и не понимаю, что со мной происходит. Постоянно хочу спать, чувствую слабость и усталость. Пропила курс витаминов, изменений не вижу. Может это хроническая усталость? Как она проявляется и что с ней делать?
Голосование за лучший ответ
Елена Иванова Профи (877) 6 лет назад
Пройдите полное обследование, это может быть не усталость.
Ирина Ученик (175) 6 лет назад
Озноб или небольшую лихорадку, ринофарингит, воспаление шейных или подмышечных лимфоузлов, неясной этологии слабость или дискомфорт и боль в мышцах, продолжение болевых ощущений после физической нагрузки которая раньше не наблюдалась, мигрирущие алгии в суставах, обширная головная боль... та дам!
Котовод Мудрец (11240) 6 лет назад
снижена энергетика. нет сил даже на то, что нравится делать.
Мария Погодина Мыслитель (6926) 6 лет назад
К врачу сходите, пройдите обследование. Может это реальные проблемы со здоровьем.
Тёма Знаток (396) 6 лет назад
есть такое СХУ синдром хроническое усталости лучше этот недуг держать под контролем потом может привести к депрессии