Вопрос: Как сделать чтобы файлы сохранялись на карту памяти, а не в память телефона на Samsung Galaxy J3 (2016)? --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ответ на этот вопрос: Зайди в настройки, выбери память, выбери место установки, выбери пункт на SD карту. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Дополнение к ответу: Если это не помогло, то обращайся к продавцам этого телефона.
The lexa
Если ты устанавливаешь через Google Play, то попробуй зайти в настройки и найти "место сохранения", и выбери "Sd карта"
У тебя SD карта не активна, значит обратись к специалистам.
Если ты устанавливаешь с браузера, то при установке должно вылезти окошко
с путём файла, просто поставь путь файла к карте памяти.
Для сохранения приложения на карту памяти в Samsung Galaxy J3 нужно для этого нужно: 1)зайти в настройки 2) найти пункт память 3)переходим в пункт приложения 4)находите нужное приложение 5)кликаете по ней 6)в появившемся окне меняете расположение с памяти телефона на флэш карту либо в настройках нажимаете на поиск и вводим название нужного приложения затем также перемещаем его расположения с памяти телефона на флэш карту. К сожалению не все можно так перенести.
Не очень поняла. Как скачать вапсап на карту памяти. В телефоне нет места. Да и вообще все картинки и фото уходят на телефон, а нужно, чтоб сразу на карту памяти.
Тоже искал искал. на Galaxy J3 2016г. Нету такого пункта " ПАМЯТЬ " в обычных настройках. Короче зашел в настройки и вверху есть поисковая строка. Напечатал там " память " и СЛАВА ЯЙЦАМ нашлось. Оказывается она находится в " ОПТИМИЗАЦИЯ ". Короче " Настройки" -- " Оптимизация " -- " Память ". ---" Память SD "