Посоветуйте, пожалуйста, набор для нарезки резьбы!

Сергей Фетисов Мастер (2337), закрыт 6 лет назад
Друзья!

Посоветуйте, пожалуйста, хороший (но и не очень дорогой!) набор для нарезки резьбы! Хотя я этим занимаюсь крайне РЕДКО!!! Мне вообще-то нужен один конкретный размер плашки - продаются-ли плашки без наборов? Только очень хорошие (пусть дорогие!!!). И соответственно продаются-ли отдельно воротки для плашек? Благодарю всех за ответ!
Лучший ответ
игорь анатольевич Мудрец (10267) 6 лет назад
всё это продаётся но бери у дедов на рынке-выпуска изделия при СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ. КАЧЕСТВО ПРИСУТСТВУЕТ!
Остальные ответы
Квадрат Мудрец (18986) 6 лет назад
вот как не странно продаются и качеством лучше чем из любого набора. а наборы 90% какашка. одноразовые. купить можно например в магазинах автозапчасть
Hero of the day Искусственный Интеллект (360602) 6 лет назад
Резьбонарезной инструмент

.220-volt.ru/catalog/rezbonareznoj-istrument/