добрый день! что скажите про телевизоры фирмы Harper?? спасибо

Евгений Рябов Знаток (447), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673042) 6 лет назад
неизвесто что там за потроха. оф сайт есть. прошивки тоже . и сервис вроде
http://harper.ru/televizory/
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261680) 6 лет назад
А что мы должны сказать? Про бюджетные/недорогие товары давно на рынке знают - чем больше размер/функций, а цена при этом меньше, тем хуже будет такое изделие.
Впрочем, дешёвое можно покупать - при доле везения, можете получить работающую недорогую технику...
Впрочем, если нет особых притязаний к выполнению функций и сервисному обслуживанию, то выбор таких недорогих ТВ вполне возможен
https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?hid=90639&glfilter=7893318:11169208&gfilter=7893318:11169208&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1&how=quality
И чтобы не повторяться по дешёвым ТВ - список подобных марок:
Rolsen (по качеству сейчас, похоже, поднялся)
BBK (тоже ничего криминального - настоящий "заводской Китай")
Erisson
Mystery
SUPRA
Akai (никакого отношения теперь к Японии не имеет)
BEKO (турецкая "кухонная" компания расширяет ассортимент)
Cameron
BRAVIS
Conrac
Dex
Digital
Elenberg (для торговых сетей Эльдорадо)
Elite
Elроrt
Ergo
Fusion
General
Grundig (уже скоро 10 лет никакого отношения к немцам не имеет)
Izumi
Nash
Saturn
Suzuki (только наклейка "японская")
Thomson (к сожалению продан китайцам-индийцам)
TileVision
Tisso
TV Star
UFO
Varta
VES
Vestel
VTS
Westvision

http://www.hifinews.ru/mail_analitics_2010/tv.htm
Евгений РябовЗнаток (447) 6 лет назад
спасибо за развернутый ответ!!