Определите род существительных и составьте с ними словосочетания.

Широкая авеню, целебное алоэ, сомнительное алиби, снять с антресоли, средневековое аутодафе, ценная бандероль, солнечный Батуми, вкусное бренди (муж. и ср.), дорогое бунгало, американские ВВС, выдержанный виски (муж. и ср.), черная вуаль, современный ВПК, прекрасные Гагры, огромная Гоби, восточный гуру, скромное декольте, шумный Дели, лондонский денди, мягкое джерси, странная диагональ, ужасное ДТП, дешевые жалюзи, строгое жюри, полезная иваси, веселый идальго, смешной импресарио, милый какаду. рассказать о канифоли, сладкий картофель, твое клише, маленькая колибри, грустный конферансье, черный кофе, печальный кюре. английская леди, полная мадам, юная миледи, любимая мозоль, белая моль, французское монпансье. глубокое Онтарио, жестокий падре, польская пани, лучший пенальти, старое пенсне, длинное плиссе, хорошенький пони, грубый портье, горячее пюре, нужное рандеву, алчный рантье, мое ранчо, черный рояль, косая сажень, финская салями, вчерашний сирокко (ветер), чудесное сомбреро, завтрашний табель, грозное табу, огромный Токио, прозрачный тюль, серый толь, зеленая фасоль, теплая фланель, невоспитанная фрау, неожиданное фуэте, забытый Хоккайдо, противная цеце (муха), лучший шампунь, сломанное шасси, драчливый шимпанзе, цирковое шоу. дорогая плацкарта, городской загс, московский вуз, грозная ФСБ.