Как понять человека, которым движут эмоции и чувства? Кто они вообще?

. Мастер (1419), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Константин Балдин Гуру (2581) 6 лет назад
Ахах, это почти все)
В духовных учениях обычно рассказывают, что это одна из низких ступеней развития, но, в современном мире, это почти все :D
Например, ты меня обидел. Я дал тебе под дых. Вуаля, откуда взялось это действие? Ради благородной цели я тебя стукнул? Нет, я ударил именно потому, что мной двигали эмоции и чувства. Такие вот это люди.
Или я посмотрел мотивационный ролик, появилось чувство того, что надо развиваться и пошёл отжиматься. Мной двигало чувство и я пошёл за ним
Ребята, которыми уже не движут эмоции и чувства, они обычно сдержанные и их дела не зависят от мотивационных роликов и подобных. Ими уже руководит разум, а чувства при этом становятся глубже, но отходят на другой план
Остальные ответы
а т Оракул (68144) 6 лет назад
отзеркаль его эмоции и узнаещь
Кайло Рен Мудрец (14388) 6 лет назад
Люди
.Мастер (1419) 6 лет назад
А я думал рептилоиды...
Кайло Рен Мудрец (14388) Всеми нами управляют чувства и эмоции, если у человека этого нет, то это заболевание. Я, обычно, транквилизаторами гашу.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445711) 6 лет назад
кто, кто... люди.
.Мастер (1419) 6 лет назад
Хмм... А я то думал рептилоиды.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445711) тогда вопрос нужно задавать корректно
Pupo Pink Мыслитель (7286) 6 лет назад
эмоции и чувства это одни из основных составляющих, которые вообще движут человеком.... может пример бы привели, чтобы понять, что именно вас смущает..
.Мастер (1419) 6 лет назад
А как же Разум? А по-поводу вопроса моего. У меня есть падруга, и честно говоря она очень переменчивая. Тоесть если щас она была весёлой, то через несколько минут грустной. А иногда и вообще очень странно себя ведёт, что ни понять грустно, весело или прост нормально ей
Pupo Pink Мыслитель (7286) разум всегда присутствует.. только у одних эмоции зашкаливают, как у вашей подруги.. честно вот хуже нет, когда такой человек.. эмоционально нестабилен или в силу характера, или он сам себя ещё не до конца понял, какая-то нереализованность чувствуется, часто у творческих людей такая фигня, которые не нашли себе применение...
Кибрспейс Мыслитель (5274) 6 лет назад
У одних "рабочий" орган - логика, мент. схемы, у других - восприятие, у третьих самопрезентация и т. д.
Если у одного индивида почти неразвита область на которой работает другой - "понять" он его не сможет. Но если будет сильная мотивация и ОТКРЫТОСТЬ - его качества постепенно смогут образовать твои структуры и сделать более полным.. существом. Но ОТКРЫТОСТЬ, синоним любовь..