Что ждет большигство жителей Крыма в случае возвращения украиеы?

angel of Death Мудрец (10493), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (668277) 6 лет назад
То же, что и раньше-"горячая встреча".Крымчане в 2006 году самих пиндосов в Феодосском порту забанили-чё им какие-то хохлы?
Mik JokerОракул (51143) 6 лет назад
..а в Севастополе.. не помню когда-встретили американский фрегат с дружественным визитом?)
Звыняйте, панове... Крым-не есть штат СЩА! и никогда не будет!
Остальные ответы
. Просветленный (46288) 6 лет назад
уже не ждёт – путинские воры уже распилили собственность крымчан и теперь не за что её не отдадут
HuskyИскусственный Интеллект (117557) 6 лет назад
тьфу на тебя
Путин прав хохлы скотУченик (100) 6 лет назад
Шо мамо твое блядь распилили, хохлоскот?
Husky Искусственный Интеллект (117557) 6 лет назад
Как ты это себе представляешь?
angel of DeathМудрец (10493) 6 лет назад
Я не представляю, но знать варианты не помешает
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) 6 лет назад
Возвращения украины в состав России? Нахрена они нам нужны?
Олег Сидоров Мастер (1206) 6 лет назад
Пусть рискнут узнают что такое Российская армия и флот
Адольф Нассаусский Мудрец (13391) 6 лет назад
А ничего не ждёт. саложопию распилят.
Источник: Ибо так вещает Келдаков
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 6 лет назад
забудьте... Нет никакой украины, и не надо...
Павел Марушкин Мудрец (11751) 6 лет назад
Хм бедные хохлы будут бежать будут в Польшу
Mik Joker Оракул (51143) 6 лет назад
не о том думаешь...
сколько цинковых гробов в Киев.. упс... в куев потом придёт?
Александр Качалин Гуру (3654) 6 лет назад
можно только в случае, если Украина войдет в состав России. .
Виктор СкоклюкПросветленный (43638) 6 лет назад
Так в чём же дело? Украинаваша ещё больше, чем Крым. Она же намного раньше вошла в состав России, чем Крым. Она - всегдашне русская земля, чем всегдарусский Крым. Для этого всего лишь и надо, чтобы зелёных человечков во всю Украину заслать, референдум нарисовать, а заявить всему миру, что сами захотели.
Александр Качалин Гуру (3654) Воссоединение России с Украиной начнётся уже в этом году, - убеждён российско-украинский политолог Ростислав Ищенко (напомним, что с недавних пор руководитель «Центра системного анализа и прогнозирования» возглавляет аналитическую службу ВГТРК). При этом идея Новороссии – временная, и Кремль не станет заниматься государственным строительством на бывших украинских землях. Гораздо практичней интегрировать бывшие области Украины в состав Российской Федерации – на общих правах. Источник: https://versia.ru/ukraina-vojdyot-v-sostav-rossijskoj-federacii-celikom
angel of DeathМудрец (10493) 6 лет назад
Такого нам тоже не надо
Виктор Скоклюк Просветленный (43638) 6 лет назад
Пусть даже и не мечтают. Украинцам не нужен этот нахлебник на своей шеи. Который Крым. Да ещё и населённый массой предателей. Это россияне с радостью превеликой на шею свою предателей родины принимают.
Пилея.Оракул (78761) 6 лет назад
Автор крымчанин. Переживает тварь.
angel of Death Мудрец (10493) твари ты и твои детки
Люблю Украину (improve) Гений (86727) 6 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=lMEXI7ZHfWI - владелец парков в Крыму - Зубков. В Украине построил себе два парка и планировал ещё три создать. Но тут пришла РФ и теперь он думает, как бы сохранить уже существующие.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228866) 6 лет назад
Один из хохлодепутатов заявил что Крым продали втихаря. И вся эта шумиха вокруг него просто для отвода глаз.
Евгений Шаповаленко Мудрец (19600) 6 лет назад
На этот вопрос должны ответить "правосеки" или "айдаровцы", или "азовцы", или прочие наци с добробатов.
Виктор СкоклюкПросветленный (43638) 6 лет назад
А этим похер. Они в Крыму не живут.
Евгений Шаповаленко Мудрец (19600) Но очень хотят там оказаться.
dfgh afvg Ученик (101) 6 лет назад
Ты два дня пил? Алкоголик.
angel of DeathМудрец (10493) 6 лет назад
нет, я только сегодня начал пить
dfgh afvg Ученик (101) пьющий человек. потерянный для общества.
апрн вапр Ученик (29) 6 лет назад
И успокойтесь уже по этому поводу раз и навсегда, вы и на хер триста лет были не надо. Кому были надо, та взяла поехала на встречу и даже разрешила у себя в Украине пожить со своими родителями, таскалась за вами в Питер. мне не нужны потасканные и подержанные твари которые меня не уважают и постоянно оскорбляют, а сами вечно пьяные, обоссаные и вонючие. на вас даже плюнуть было бы противно