Ребят, помогите определить психологию одного типа...
Короче, на проекте есть парочка разочарованных парней, которые задают одни и те же вопросы. Но да ладно.
А тут я встретил ещё чувака, который постоянно пишет, мол "нищий парень обречён на одиночество" или "парень-девственник это биомусор" и так далее и тому подобное...
И что самое интересное — в вопросе пишут добавление "прошу не утешать")))
Чуете пироги?))) То есть парень моральный мозахист) Он хочет, правоцирует, чтобы люди ему писали сплошной негатив, типо: "ты лох, никому не нужен" — то есть вы поняли, что парень хочет, чтобы люди поддержали его мнение о том, что он сброд и никому не нужен))
Нафига?)))
Мне лишь наполовину этот вопрос понятен.
Возможно.... Человек таким образом хочет стать сильнее.... Выслушивая постоянно негатив....
Мне кажется так....))
Выговориться надо. А в реале уже слушать перестали.
Раньше я думал, что это тролли, но потом понял, что некоторые - реально не троллят... мне это тоже не понятно, думаю, у них не совсем в порядке с головой..., ну, как можно писать одно и то же на протяжении многих лет, ныть и еще говорить, чтоб не жалели...) Психическая патология...
Человеку надо потрындеть, вот и все
какая там психология.... бездельем страдает....