Подскажите, можно ли ждать воссоединения семьи.

Анастасия Кулахметова Ученик (213), закрыт 6 лет назад
Прожили с мужчиной год. До этого 2 месяца красивых ухаживаний. У него были две операции, были потери близких и я всегда была рядом. По итогу он захотел расстаться ссылаясь на мою ревность и скандалы, хотя провокаторов был он. когда я от него переехала, он меня возненавидел. А потом стал нормально общаться, мы виделись с ним и несколько раз был интим. Постоянно говорит, что вернуть ничего нельзя, а сам проверяет мой телефон, спрашивает кто мне звонит, оправдывается передо мной. Как его понять, возможно ли вернуть его или это не реально? По каким признакам понять, что он поставил жирную точку?
Лучший ответ
НиГрамма НеПьян Гуру (4479) 6 лет назад
интима он хочет и больше ничего))))))))

оставь его в покое))))))))))))
Остальные ответы
StasOn Искусственный Интеллект (115781) 6 лет назад
Похоже вы оба ревнивцы и выносите друг другу мозг, если так, то даже если наладите, неуживетесь
...однажды Гуру (3854) 6 лет назад
Думаю нет шансов, да и зачем. Уходя, уходи... какие проверки телефонов, доверия нет..
Катерина Оракул (70236) 6 лет назад
Поздравляю, ты в секс-онли, нет вернуть его не реально. Так он же прямым текстом тебе сказал, что не хочет, чтобы ты возвращалась, а до этого поведением показывал, что ты ему безразлична (из-за этого и были скандалы), а что до красивых ухаживаний. Разлюбил. Это уже в прошлом.
Новиков Анатолий Мудрец (14911) 6 лет назад
Первые полгода показывают пустые отношения или нет. Два года покажут можно ли принять важнейшее решение. Самое главное никого не слушай и не обращай внимания на то что другие подумают о тебе. Всего тебе хорошего.
Ходжа Насреддин Гуру (4200) 6 лет назад
Как можно ожидать воссоединения того, чего не существовало? Это ж по факту не семья была, а одно недоразумение...
Сергей Иванов Мыслитель (8595) 6 лет назад
"... и несколько раз был интим." - За день?
Татьяна Мыслитель (6144) 6 лет назад
Из того как вы описали ваши отношения, я бы его не стала возвращать, а нашла бы того кто заботлив и любит меня
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208828) 6 лет назад
А вы семьей и не были. Да и для него ты сейчас тупо секс