Как быстро вылечить ячмень?

Завтра важное выступление, а на глазу ячмень, лечу его уже 5 дней, все напрасно. Как хотя бы немного убрать красноту на завтра? или как его быстро вылечить?
Помогите пожалуйста....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я в детстве себе ячмень выдавила))) но делать этого не советую. Протри чаем, тетрациклин намажь.

Лечение требовалось начинать сразу. Вашему вниманию предлагаю народный способ, который, несмотря на наивность, вполне рабочий. ( предупреждаю, это не шутка!). Итак, кто-то из родствеников должен скрутить хороший кукиш ( дулю) и, плотно вставив большой палец в больной глаз, внятно произнести следующую фразу: " Ячминец, ячминец, на тебе дулю в гостинец и пусть он быстрей усохнет!" Повторив это пару раз, можно пока позабыть про ячмень и вскоре он действительно исчезает. Например, к утру уже малозаметен. Рекомендую, проверено.

У меня тоже такое было...
Просто мажь мылом саму ячмень (ежечасно), и ячмень по идее должен проходить (я вылечил за 1-2 недели)