Что дарят мужьям? Мужики, что вам дарят ваши жены?

Иван Ремень Знаток (433), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
вадим суворов Просветленный (23194) 6 лет назад
носки
Иван РеменьЗнаток (433) 6 лет назад
Шутка?
вадим суворов Просветленный (23194) неа
Елена ЕленаОракул (96264) 6 лет назад
носки дарить нельзя
вадим суворов Просветленный (23194) видать можно раз дарите
Лим Искусственный Интеллект (147049) 6 лет назад
Вкусняшки собственного приготовления:)
★★★ Искусственный Интеллект (191332) 6 лет назад
по разному, последний подарок гаррет 350
цветочек красивый Просветленный (20242) 6 лет назад
Одному туалетную воду, второму электробритву
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
на день рождения дарила ирригатор и термокружку, он сам задумывался о покупке этих вещей, ну я и купила
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352118) 6 лет назад
Давно дарим деньги. Сам (сама) купим то, что надо.
МеггиПросветленный (32306) 6 лет назад
Речь идет о подарках от души, а не "лишь бы отвязаться"...
лидия Оракул (53222) 6 лет назад
купила рубашку и галстук на нг... теперь парфюм увидела вкусный--тот что мне нравится
Elis Мудрец (14925) 6 лет назад
подарите сертификат на изучение английского языка) пусть развивается http://school.skyeng.ru/gift2018/ там как раз скидка 25% до 8 января)
Женя ПатринУченик (129) 6 лет назад
Его не дарят ахахах
Антонина Летвицкая Профи (825) 6 лет назад
Что попрошу, то и дарят. Сюрпризы не люблю, бывают такие подарки, что не знаешь, что с ними делать, уж лучше выпытывать, что лучше подарить. Вот к океану еду на новогодние праздники, хочу очки нормальные. Обещали друзья подарить. Здесь https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki видел такие с поляризацией.