XFX Radeon HD 6870 Black Edition 1Gb видеокарта

ух ты Ученик (42), на голосовании 7 лет назад
XFX Radeon HD 6870 Black Edition 1Gb что за видеокарта и с чем ее едят=) ( нужна для игр таких как по типу гта 5 хотябы на средних настройках и на 1920 х1080 ( разрешение )
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287403) 7 лет назад
30 фпс на стандартных при разрешении 720p
ух тыУченик (42) 7 лет назад
на 30 фпс вообще играть возможно?) просто давно не играл с таким значением не помню есть ли там лаги, зависания и прочее
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287403) https://www.youtube.com/watch?v=-nU2_ERC_oE
Вадим Дьячков Ученик (110) 7 лет назад
Игры сейчас лучше брать на сайте Keeyer. Ru (убери пробел) с новогодней скидкой по промокоду: NYEAR-SALE